772b58cb

Мини Electric Концепт: ослепительный электромобиль для муниципального перемещения

На Интернациональном автомобильном салоне во Франкфурте брэнд Мини продемонстрировал своё виденье авто для мегаполисов грядущего — концепткар Мини Electric Концепт.

Как можно осознать по наименованию, авто учитывает применение целиком электрической установки. Но её характеристики пока не открываются. Известно только, что питание снабдит блок литий-ионных батарей.

Разработчики говорят, что чуткая система привода, улучшенная подвеска и применение динамических частей обеспечивают отличную динамику авто и обширный рабочий спектр.

Особенный внешний вид электромобиля соединяет внутри себя традиционный вид авто Мини и передовые компоненты дизайна кузова, показывающие на содержание целиком электропривода. Это, например, прикрытая решётка радиатора.


«Мини Electric Концепт с его производительным спортивным мотором создаёт впечатление администрирования спорткаром. Располагаться за рулём новинки приятно, и она отлично подходит для каждодневных поездок. Кроме того, модель не акцентирует в окружающую среду нездоровые вещества. Как раз подобным мы в Мини видим электромобиль грядущего», — рассказывают разработчики.

В дизайне кузова стоит отметить огромные 19-дюймовые колёсные колесные диски с косим внешним видом, особые динамические углубления в спицах колёс и фальш-воздухозаборники, сделанные при помощи технологии 3D-печати.

Концепт обрел особую расцветку Reflection Silver с непрозрачным железным цветом, и ослепительные жёлтые выговоры. Выход на рынок предполагается в 2019 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий