772b58cb

Dead Rising 4 выйдет на PS4 в начале декабря со всеми добавлениями и свежим режимом

Capcom рассказала, что 5 января выпустит зомби-экшен Dead Rising 4 на PlayStation 4. Издание для приставки Сони обретет название Frank’с Big Package и предложит весь подходящий на данный момент особый текст, и свежий порядок под наименованием Capcom Heroes. Сообщенная стоимость игры — $50.

В Dead Rising 4: Frank’с Big Package зайдут:

  • заключительная модификация игры со всеми уровнями проблемы;
  • весь загружаемый текст — Stocking Stuffer Holiday Pack, Frank Rising и Супер Ultra Dead Rising 4 Мини Гольф;
  • весь премиальный текст — Стрит Fighter Outfit Pack, My Bloody Felty Pack, Candy Cane Crossbow, Slicecycle, Sir-Ice-A-Lot, Ugly Winter Sweater и X-Fists.

Порядок Capcom Heroes представляет из себя свежий взгляд на сюжетную кампанию. В нём главный герой Фрэнк Уэст сумеет носить костюмы и применять особенные атаки традиционных героев Capcom. В анонсирующем трейлере протагонист превращается в Сисселя из Густ Trick: Фантом Detective, Мегамена из игр серии Mega Man и Кэмми из Стрит Fighter.


Когда Dead Rising 4 выйдет на PlayStation 4, свежий порядок будет доступен совершенно бесплатно владельцам модификаций игры для ПК и Xbox One.

Пресс релиз проекта на Xbox One и в супермаркете Виндоус (для Виндоус 10) прошел в начале декабря 2016 года. В Steam экшн был замечен в начале марта 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий