772b58cb

Cultist Simulator от автора Sunless Sea и сценариста BioWare с успехом вышла на Kickstarter

На прошедшей неделе Алексис Кеннеди (Mia Kennedy), создатель квеста Fallen London, созидательный генеральный директор ковбойской RPG Sunless Sea и кинодраматург новой Dragon Age, вышел на Kickstarter с Cultist Simulator. Данный особенный проект с упором на повествование должен поступить в реализацию в начале мая 2018 года на ПК (Виндоус, macOS и Linux). Сейчас, за 26 суток до конца краудфандинговой кампании, приготовление Cultist Simulator в два раза превзошли максимально нужную сумму.

Действие Cultist Simulator развернётся в 20-е годы XX столетия. Игра имеет выраженную тему оккультизма: игрок ищет запрещенные познания у потусторонних богов, но зато должен беречься остроглазых глаз настоящих властей. За победу можно получить что угодно — это вполне может быть что-нибудь, что разовьёт вашу суть, либо то, что устранит мир до основания.

По изображению проекта, игроку предстоит принимать большое количество решений, которые будут не лишь продвигать повествование вперёд, но также и изменять его фигуру. Что же касается инженеры, то Cultist Simulator представляет из себя оригинальную сюжетную карточную игру. Карты тут отвечают за разные ритуалы, соединение которых может привести к самым различным результатам.

Проект обрел нужные £30 млн. ($38,8 млн.) немного не менее чем за 12 часов. На день сочинения вести совокупность превзошла £57,6 млн. ($74,5 млн.), но до завершения кампании остаётся 26 суток.

У создателя есть пара мыслей по поводу особых призов, которые будут проданы, если проект соберёт определённую сумму. К примеру, при достижении £100 млн. Кеннеди может выпустить физические карты Таро из Cultist Simulator. Кроме того он оценивает вероятность перепечатки собственного бывшего повествования. Кроме этого, у него имеется идеи по поводу не менее небольших премий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий