772b58cb

NZXT обновила CAM до версии 3.5

Очень многие изготовители корпусов и систем остывания пришли к идее применения унифицированных интерфейсов и единственного компьютерного комплекса для администрирования СЖО, пропеллерами и подсветкой. Одним из подобных изготовителей считается NZXT, его модификация правящего ПО носит бесхитростное наименование CAM, и организация регулярно действует над усовершенствованием и оптимизацией этого продукта.

В эти дни она сообщила о производстве новой версии CAM 3.5, в которой вышло очень много нового. В данной версии был кардинально переделан пользовательский внешний вид: он стал не менее элементарным в применении и минималистичным графически. Свежий CAM прекрасно записывается в суммарный внешний вид ОС Виндоус 10.

Панель приборов сейчас выдает только важнейшую информацию, графики стали изящнее и легче для чтения, возникла вероятность вводить до 8 диаграмм мощности процессорных ядер против бывших четырёх; тем не менее, на фоне возникновения 16 и 18-ядерных микропроцессоров этого мало.

Вся наводка изменена так что, что вкладки сейчас сгруппированы по функциональности, ну и в общем внешний вид стал плотнее и также информативнее. Игровой раздел (Game) сейчас вводит синхронно счётчик сотрудников за секунду и характеристики температур главного и графического микропроцессора. Перечень «история» повышен с 8 до 30 игр.

Был замечен свежий раздел Drivers, при помощи которого без проблем установить все нужные драйверы для элементов, поступающих в технологию NZXT CAM. Возрадуются приверженцы «бытового» ускорения: повышен потенциал ускорения ГП за счёт повышения предела производительности со 110 % до 120 %, разбег ЦП и ГП можно выполнять из единственного дополнения. Усовершенствована функция оверлейного вывода данных и серьёзно расширен перечень игр, в которых она действует.

Восстановлению подвергалась не только лишь настольная модификация CAM, но также и покупатели для iOS и Андроид, которые позволяют распоряжаться технологией дистанционно. Снизился объём передаваемых данных, была усовершенствована функция гостевого режима, впрочем, свежие версии мобильных дополнений CAM будут предлагаться позже в данном месяце. Настольную же версию CAM 3.5 можно скачать со особого сайта NZXT.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий