772b58cb

Смарт-часы Эпл Watch Серии 3 попали под «скальпель» iFixit

Умельцы iFixit исследовали анатомию «интеллектуальных» наручных часов Watch Серии 3, которые были показаны организацией Эпл менее 2-ух месяцев назад.

Как мы говорили, новинка в плане внешнего вида целиком повторяет модель Watch Серии 2. Основным же развитием стало содержание интегрированного модуля LTE для работы в мобильных сетях четвёртого поколения.

Гаджет исходя из версии (38 миллиметров либо 42 миллиметров) оборудуется экраном с разрешением 272 × 340 либо 312 × 390 точек. Применён 2-ядерный микропроцессор W2, гарантирующий прирост в мощности до 70 % по сравнению с прошлой модификацией.

Оборудование включает адаптеры беспроводной связи Wifi 802.11b/g/n (2,4 ГГц) и Блютуз 4.2, модуль GPS/ГЛОНАСС, барический высотомер, акселерометр и гироскоп, приемник сердечной энергичности. Объявленное время независимой работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 18 часов.


Обнаружение продемонстрировало, что в полезном плане новинка в основном повторяет часы 2-го поколения. Главные аппаратные перемены сопряжены с возникновением модуля LTE и перечисленного барического высотомера.

Из преимуществ системы эксперты iFixit акцентируют легкость замены ремешков, и вероятность смены экрана и аккумуляторной батареи (впрочем исполнение этих операций серьёзно затруднено).

В общем, ремонтопригодность Эпл Watch Серии 3 оценена в 6 баллов из 10-ти вероятных. С ходом разборки часов можно детально познакомиться тут.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий