772b58cb

Целиком сделанный из алюминия каркас Lian Li PC-V720 рассчитан на платы ATX

Организация Lian Li объявила компьютерный каркас PC-V720 формата Mid Tower, реализации которого стартуют в скором времени: купить новинку будет можно по приблизительной стоимости 220 долларов.



Каркас разрешает установку исходных плат формата АТХ. Внутри есть место для 7 карт расширения, включая разрывные графические ускорители предельной шириной 400 миллиметров.

Отсеков для 5,25-дюймовых механизмов не учтено. Разрешается установка 2-ух накопителей типоразмера 3,5 дм и 2-ух механизмов сохранения данных в формате 2,5 дм.

В нижней части можно установить 140-миллиметровый вентилятор. Во передней части есть место для 120-миллиметрового кулера. Высота процессорного охладителя не должна превосходить 140 миллиметров.


Внутренние панели и внешняя конструкция решения сделаны из алюминия. Клиенты сумеют выбирать между звонким и чёрным версиями выполнения.

Размеры каркаса составляют 170 × 385 × 467 миллиметров, вес — примерно 3,8 г. На планке с разъёмами размещаются шлюзы USB 3.0 в количестве 2-ух единиц, 1 шлюз USB Type-C, гнёзда для наушников и громкоговорителя. Новинку применяют в отвесном и горизонтальном положениях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий