772b58cb

Раскрылась двунадесятая демонстрация диалоговых развлечений «ИгроМир 2017»

Сегодня, 28 октября, открылись демонстрация «ИгроМир 2017» и пир Comic Con Russia 2017: они будут действовать до 1 ноября в павильоне №1 выставочного комплекса «Крокус экспо».



Интернациональная демонстрация диалоговых развлечений «ИгроМир 2017» проходит в двенадцатый раз. Со времени собственного появления в 2006 году «ИгроМир» стал основным мероприятием отечественной игровой промышленности и самым заслуженным ежемесячным торжеством для всех приверженцев видеоигр.

В этом году посетителем события будет Ричард «Лорд British» Гэрриот, разработчик игр Ultima, LineAge 2, Tabula Rasa и прочих игр. Он считается основателем Space Adventures, одной компании, организующей полёты в космос для приватных лиц. Г-н Гэрриот проведёт конференцию в честь быстрого старта русской версии его нового проекта Shroud of the Avatar.

Гости демонстрации сумеют ознакомиться с новыми продуктами игровой промышленности, участвовать в игровых сессиях и выиграть дорогие бонусы. Так, на стенде компании Blizzard посетители сумеют посоревноваться в искусстве в играх Heroes of the Storm и Overwatch. В павильоне PlayStation гости события сумеют ознакомиться с такими бестселлерами весны, как Гран Туризмо Sport, FIFA 18 и Call of Duty: WWII. Также, будет можно выяснить детали о Far Cry 5, Detroit: Become Human и Frantics.


Организация Bandai Namco привезёт на демонстрацию Project CARS 2, фантастическую RPG «Ni No Kuni 2: Восстановление Короля», и файтинги Tekken 7 и Dragon Ball Fighter Z (доступен в области Comic Con Russia).

У гостей события появится возможность одними из первых проверить Shadow Fight 3 от компании Nekki, и задать интересующие вопросы создателям и кинуть им вызов в особенном PVP-режиме игры.

На стенде компании «Бука» у большинства желающих появится возможность первыми сыграть в раннюю версию жарко предстоящей рыцарской рольный игры Kingdom Come: Delly от компании Deep Silver и чешской студии Warhorse Studios. Интересно, что при помощи новейшего устройства Tobii Eye Трекер будет можно играть с помощью взгляда.

Стоит также остановиться у стенда Legion by Lenovo. Тут посетителей демонстрации ждёт игровая область, оснащенная новыми ПК Lenovo Legion Y920 Tower, геймерскими ноутбуками Legion Y920, клавиатурами Legion K200 и зрительными мышами Legion М200. Гости сумеют проверить последнее добавление к игре Battlefield 1 «Во имя короля», участвовать в многочисленном фаст-турнире по Player Unknown’с Battlegrounds и прочих киберспортивных соревнованиях. В автономной VR-зоне будет представлен свежий шлем виртуальной реальности — Lenovo Эксплорер.

Что же касается Comic Con Russia 2017, то данное мероприятие проходит в РФ четвёртый год подряд. Платформой учтены представления Кристофера Ллойда (Kit Lloyd), знаменитого по ролям врача Эммета Брауна из кинофильма «Назад в будущее» и Фестера Аддамса из «Семьи Аддамс», и Рутгера Хауэра (Rutger Hauer), который известен, и в том числе, по кинофильмам «Бегающий по лезвию» и «Спутник».

Отечественный кабинет компании Disney представит 4 стенда по самым предстоящим кинопремьерам 2017 года. Писатель-фантаст Сергей Лукьяненко и режиссёр Сергей Мокрицкий поведают об экранизации романа «Черновик». У посетителей фестиваля будет эксклюзивная вероятность поговорить со звёздами наступающего бестселлера «Легенда о Коловрате» Александром Ильиным мг., Еленой Хлыниной и Александром Цоем.

Также, гостей события ждёт ряд иных любопытных анонсов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий