772b58cb

Acronis Backup 12.5: средство реагирования на передовые опасности бизнесу

Если вам удалось протянуть волну групповых атак программ-вымогателей WannaCry и Petya без каких-то издержек – можете думать себя счастливцем. Однако на данном опасность не завершается: не менее мировые атаки скорее всего в скором времени снова обвалятся на системы во всем мире. Запасное копирование сможет помочь восстановить компьютеры Виндоус, подвергшиеся вирусной атаке. Однако есть метод лучше: применять технологию дополнительного копирования, которая не только возобновляет данные, однако первой наносит сильный удар по платформам мошенников.

Приглашаем 13 октября на свободный вебинар по технологии Acronis Актив Protection, способная проследить и обезоружить вымогателей.

Система проактивной обороны Актив Protection входит в компьютерный комплекс Acronis Backup 12.5 и дает возможность сражаться с программами-вымогателями в режиме настоящего времени. Она останавливает атаку и автоматом возобновляет все испорченные данные. Также, Acronis Backup 12.5 содержит иные функции, нужные для обороны среды Виндоус Server от отказов оснащения, естественных бедствий и нашего условия.

В масштабах вебинара 13 октября будут затронуты следующие вопросы:

  • Какие главные назначения опасностей, исходящих от шифровальщиковвайперов?
  • Как предохранить инфраструктуру в живую и отвести атаки шифровальщиков?
  • Как восстановить инфраструктуру после инфицирования в предельно кратчайшие сроки?
  • Как выполнены механизмы самообороны действий и дополнительных копий Acronis Backup.

Запись на вебинар 13 октября «Acronis Backup, разумное средство реагирования на передовые опасности бизнесу. По следам WannaCry и Petya&Co» доступна по сноске.

Для участия Вам понадобится лишь персональный компьютер с выходом в сеть интернет и наушники. Ориентировочная запись необходима.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий