772b58cb

Ubisoft раскроет свежую студию в Квебеке

Сооснователь и гендиректор Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot), гендиректор студий Ubisoft Montréal, Quebec и Toronto Яннис Маллат (Yannis Mallat) и главный директор студии Ubisoft Saguenay Джимми Боулайан (Jimmy Boulianne) сообщили о проектах, сопряженных со свежим шагом расширения компании в Квебеке.

Подчеркивается, что, работая над образованием студии Saguenay, изобретение которой пройдет в самом начале 2018 года, Ubisoft хочет существенно повысить объём операций в этом районе. Главным курсом работы этого отдела будут сетевые сервисы и технологии. На протяжении первых 5-и лет ожидается взять в штат 125 работников. Ubisoft планирует и далее увеличивать собственную деятельность в Квебеке, и в 2027 раскроет ещё одну студию в данном районе. Так что, на протяжении обозримых 10 лет французское издательство инвестирует в формирование Квебека приблизительно $135 млрд.

«Мы поручаем Ubisoft Saguenay работать в направлении, которое в дальнейшем будет устанавливающим. Разработка и формирование товаров, нацеленных на абонентскую игру, позволит миллионам людей совместно восторгаться сетевой игрой на аналогичных платформах. Это устанавливающее назначение и мотор нововведений не только лишь для Ubisoft, но также и для промышленности видеоигр в общем», — сообщил Маллат.

«Мы рады привнести свой вклад в формирование Квебека как популярного центра подготовки видеоигр. За 20 лет наша организация сделала в районе не менее 3600 рабочих мест и инвестировала не менее $3,5 млн. Как раз в Квебеке были спроектированы одни из наиболее знаменитых марок в истории видеоигр. В настоящее время видеоигры — наиболее активно развивающийся сектор индустрии развлечений и мотор технической революции. Потому у нас есть эксклюзивная вероятность совместно возвести будущее Квебека», — заметил Гиймо.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий