772b58cb

Шутер Клиффа Блезински LawBreakers будет свободным на эти выходные

Мастерская Клиффа Блезински (Cliff Bleszinski) Boss Key Productions, стоящая за подготовкой конкурсного сетевого шутера от первого лица LawBreakers, сообщила о выполнении в игре свободных выходных.

Как мы вам говорили, на начале продаж шутер обрел большие оценки у СМИ и позитивные оценки в Steam, однако оперативно покорить известность ему не удалось, и число игроков выяснилось очень умеренным. Причин тому было несколько (включая не нужное общественное альфа-тестирование), и в настоящее время настало время как-нибудь решать данную неприятность. Со слов творцов, со времени релиза, и уж особенно со времени «альфы», проект сильно поменялся и похорошел, и чтобы все могли в данном удостовериться, желающим могут предложить совершенно бесплатно сыграть в общую версию: акция начнется 28 октября и продлится до 2 ноября.

Чтобы скачать игру, необходимо зафиксировать аккаунт в системе цифровой дистрибуции Steam и нажать клавишу «Играть» на странице проекта. Также вплоть до 4 ноября будет действовать 25-процентная скидка на обычное издание, стоимость которого в настоящее время составляет 749 вместо 999 руб, и 30-процентная скидка на LawBreakers – Deadzo Deluxe Edition, стоящее 1059 вместо 1519 руб.


Игроки сумеют насладиться девятью активными значениями, 8-ю картами, специально предназначенными для выполнения трюков с гравитацией, и 5-ю игровыми режимами в активных абонентских командных сражениях, «которые принудят потрудиться даже наиболее квалифицированных и верных почитателей жанра шутеров». Напоминаем, что пресс релиз игры прошел 7 сентября 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий