772b58cb

Добавление к Stellaris с некоторыми фракциями ботов выйдет в данном месяце

Paradox Interactive назвала дату релиза Synthetic Dawn — добавления к стратегии Stellaris. Распоряжаться кастомизированной автоматической культурой будет можно с 21 октября.

Как говорит в новом видеоролике генеральный директор проекта Мартин Онуорд (Мартин Onward), Механическая империя «целиком состоит из ботов, убивших собственных естественных разработчиков и пошедших в космос для формирования собственной автоматической культуры».

Кроме стандартной Автомобильной империи, которая ведёт себя как стандартная часть, есть грабители, представляющие себя Экстерминаторами. Их защитные системы готовы только подавлять всю органику, что встречается у них на пути, потому и возможности взаимодействия с нею у них значительно урезаны. Ассимиляторы хотят лучше осознать жизнь, но Сервиторы, которые прежде выполняли прихоти владельцев, разыскивают в открытом космосе иные формы жизни, которые «должны быть сняты от бремени самоопределения».


Будет и ещё одна часть, Старинные смотрители. Играть за неё невозможно, однако она будет то и дело встречаться на пути в процессе прохождения добавления. Это почти целиком пропавшая культура, которая в далёком прошлом была участником некоторой крупной битвы. Кроме того она считалась частью инициативы по образованию и помощи ряда миров-колец, предназначающихся укрытием для спасающихся от неизвестной опасности химических людей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий