772b58cb

Выгибаемый телефон «Самсунг» Галакси X был имеет сертификацию в Корее

Дефекта в известиях о подготовке «Самсунг» телефона со раскладным дисплеем нет. Несмотря на то что организация всё ещё не объявляла его официально, в заключительные месяцы и годы была масса документов, поддерживающих концепцию о существовании макета, обычно, знаменитого под названием Галакси X. Сегодня же это устройство вышло на веб-сайте корейских стабилизирующих органов.

Выгибаемый телефон «Самсунг» заключительный раз угождал в поле зрения общественности, когда организация вела сертификацию устройства под модельным номером SM-G888N0 через организацию Блютуз SIG. Все дело в том, что является, как будто под этим названием прячется как раз Галакси X.

Сейчас SM-G888 был замечен на веб-сайте Южнокорейского государственного агентства по радиоисследованиям. Судя по всему, речь идёт о версии телефона для бытового рынка. Пока, никакой новой информации и деталей об устройстве сертификационная страничка не даёт.

Четкое время старта устройства неясно. По имеющимся некоторым слухам и догадкам, это может случиться даже в 2016 году, но представители «Самсунг» недавно не подтвердили данную информацию и «вынесли» старт на 2018 год. В начале июля в интернет проникла ориентировочная комплектация прошивки эластичного южнокорейского телефона. Вполне вероятно, что до формального старта аудитория ещё не раз услышит о Галакси X либо даже заметит его благодаря разным утечкам от инсайдеров. На рынке он, как предполагается, будет реализовываться под брендом Note.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий