772b58cb

В «Google Презентациях» возникла помощь добавлений и интеграция с Google Keep

Google произвела крупное восстановление для «Google Демонстраций». В сервисе возникла тесноватая интеграция с Google Keep и посторонними сервисами вроде Shutterstock и Adobe Stock, и вероятность формировать связи между элементами демонстраций. Кроме этого, организация существенно улучшила определенные части внешнего вида.

Благодаря восстановлению стало легче ввозить в демонстрацию какую-то статью из Google Keep. При этом «Google Демонстрации» автоматом наполнят наименование и описание документа, применяя приобретенную информацию.

Ещё одно необходимое новшество — вероятность объединять демонстрации. Сейчас можно формировать связи между разными элементами бумаг и синхронизировать их. Если у вас есть несколько различных модификаций демонстрации, то можно обновить одну из них, и перемены вынесутся в каждую.

Одно из значительных усовершенствований «Google Демонстраций» — помощь добавлений. Сейчас к сервису можно присоединить большое количество посторонних товаров, чтобы, к примеру, ввозить иллюстрации из Adobe Stock, ShutterStock либо UnSplash. Также удерживаются добавления организаций Lucidchart, Balsamiq, Pear Deck и Noun Project.


Google занесла и перемены помельче, которые также стоят упоминания. Бумаги сейчас можно смотреть в качестве сети миниатюр. Но некоторые слайды в процессе изображения демонстрации можно впускать с мобильного телефона либо с ПК.

Стало легче вводить диаграммы и прочие визуализированные данные. Возникла вероятность ввозить их прямо, а не преобразовать в картинки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий