772b58cb

«Одноклассники» позволят оплатить денежные штрафы ГИБДД

Соцсеть «Odnoklassniki» продемонстрировала дополнение, которое позволяет оперативно исследовать и оплатить денежные штрафы за несоблюдение ПДД.


Свежий сервис надеется в работе на платформу «Денежные штрафы ГИБДД Mail.Ru». Дополнение доступно с любых механизмов: им можно пользоваться через стандартную и мобильную версии соцсети, и через покупатели для ОС Андроид и iOS.

Чтобы приобретать извещения о свежих штрафах ГИБДД в собственных известиях и платить их в социальные сети, необходимо 1 раз ввести в дополнении номер доказательства о регистрации и федеральный номер авто. По стремлению также клиенты могут добавить номер удостоверения водителя.

Оплатить денежный штраф за несоблюдение ПДД можно при помощи карты, прикрепленной к профилю в «Одноклассниках».


Добавим также, что социальная сеть активно вводит свежие функции. Раньше в 2018 году в «Одноклассниках» вышло несколько свежих сервисов для клиентов: товары онлайн-магазинов, покупка билетов на выступления, подача объявлений при помощи обслуживания «Юла» и прочие. В будущем ожидается ввести технологию, которая позволит приобретать распространенные госуслуги прямо в соцсети.

На протяжении минувшего года полное количество оформленных в «Одноклассниках» клиентов повысилось на 9,3 % — до 290 млрд человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий