772b58cb

Figment — изометрический экшн о том, что делается в нашей голове — выйдет 22 октября

Figment, особенный изометрический экшн с элементами головоломки от студии Bedtime Диджитал Games, обзавёлся датой релиза. В реализацию проект поступит в данном месяце 22 октября пройдет пресс релиз в Steam и GOG (страницы ещё нет, однако данный источник упомянут в трейлере).

Местом действия игры считается помутненный наш рассудок. «Вас ждёт необычный сюрреалистический мир, место наших наиболее следаённых идей, побуждений и мемуаров, населённое обилием голосов, которые мы слышим в наших головах», — говорят о плане создатели. Очень многие годы данный рассудок был негромок и безмятежен, однако что-нибудь поменялось — возникли свежие идеи, которые получили фигуру плохих созданий, разносящих ужас и страх, в какую бы сторону они ни пошли.

Решить проблему может только Дасти — один из старых голосов ума, соответствующий за смелость. Данный смешной паренёк должен направиться в странствие по нарисованному вручную миру, сыграть с ужасами, решить большое количество головоломок, чтобы рассудок человека снова обрёл своё древнее «Я» и сумел сопротивляться собственным ужасам. А сможет помочь в данном главному герою его подружка, постоянная забавница — птица Пайпер.


С позиции инженеры Figment более всего похожа на традиционные ролевые экшены, лишь с значительным числом головоломок, сконструированных на содействии с локацией и окружающими объектами. Кроме ПК-версии, в проектах у создателей также числится «перевод проекта на главные передовые приставки». В истории с ними четкие сроки ещё не установлены.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий