772b58cb

Файтинг Injustice 2 может выходить на ПК

Французский отдел сети онлайн-торговли Amazon рассекретил ПК-версию файтинга Injustice 2.



Напоминаем, что Injustice: Gods Among Us в начале апреля 2013-го возникла на консолях Xbox 360, PS3 и Wii U, но в начале ноября такого же года добралась до ПК. Также необходимо отметить, что в начале ноября вышла увеличенная модификация со всеми добавлениями — Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition (возникла и на ПК, и на консолях). Не исключено, что и продолжение пойдёт по такому же пути, в любом случае, компьютерная модификация в супермаркете Amazon France числится как Injustice 2 – Edition Deluxe. Также содержание порта доказывает и азиатский ретейлер Game Mania, который предлагает оформить ориентировочный предзаказ (впрочем, речь идёт только о обычном журнале) за &евро;49,98.

Получить комментарий от создателей из NetherRealm Studios либо от издательства Warner Bros. Interactive Entertainment пока не удалось, таким образом к данной информации необходимо относиться с осмотрительностью. Стоит отметить только, что если ПК-версия и есть, то её подготовкой скорее всего занимается посторонняя организация: вероятно, High Voltage Software, адаптировавшая для ПК как Gods Among Us, так и 2 заключительные игры серии Mortal Kombat.


По сюжету Injustice 2 после победы Бэтмена над Суперменом и его тоталитарным режимом прошло 5 лет. Герои хотят восстановить мир и справедливость, однако здесь бывает новая беда — к власти рвётся Объединение, бандитская организация, во главе которой стоит Горилла Гродд, но на орбите Земли возникает фрегат Брейниака. В целом, о междоусобице на время придётся забыть, так как галактический противник может с лёгкостью убить всех. Напоминаем, что Injustice 2 вышла 16 июня 2014 г на PlayStation 4 и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий