772b58cb

Micromax делает малогабаритный телефон с необычным экраном

Организация Micromax, по информации сетевых источников, в скором времени представит свежий телефон, оснащенный экраном с балансом сторон 2:1. Инструмент бытует под указанием HS3.

Данные о новинке возникли в бенчмарке GFXBench. Известно, что телефон оснащен дисплеем объемом 5,1 дм по ширине. При этом разрешение составляет 1440 × 720 пунктов. К слову, аналогичным разрешением владеет экран модификации Micromax Canvas Infinity, о которой вы можете узнать в нашем источнике.

Инструмент Micromax HS3 оделён микропроцессором Qualcomm с 8-ю вычисляемыми ядрами Cortex-A53 с тактовой частотой 1,4 ГГц и видеоадаптером Adreno 505. Это вполне может быть чипсет Snapdragon 430 либо Snapdragon 435.

Объём материнской платы показан размером 3 Гигабайт. Флеш-модуль рассчитан на сохранение 32 Гигабайт информации; логично, присутствует вероятность расширения за счёт карты microSD.

В оборотной части каркаса установлена камера на базе 16-мегапиксельного детектора. Разрешение передней камеры составляет 20 млрд точек. Есть адаптеры Wifi, Блютуз, приёмник GPS и обычный комплект датчиков.

На телефон установлена ОС Андроид 7.1.2. Информации о стоимости и сроках начала реализаций пока, как досадно бы это не звучало, нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий