772b58cb

В Густ Recon: Wildlands с 12 по 15 ноября будет можно играть совершенно бесплатно

Ubisoft рассказала, что с 12 по 15 ноября в боевик Густ Recon: Wildlands будет можно играть совершенно бесплатно на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Клиенты сумеют проверить все возможности стандартной игры, и свежий PvP-режим Густ War, который в масштабах свободного обновления будет на всех платформах 10 ноября.



Начать загрузку проекта через Uplay можно сейчас. В процессе акции на все издания Густ Recon: Wildlands будет действовать скидка размером 50 %. Весь прогресс, достигнутый во время свободного доступа, выдержалётся в общую версию игры после её приобретения.

Схватки в новом режиме Густ War раскатаются в формате 4 на 4. Цель любой команды — убить конкурентов. Возведение стратегии происходит подобно исполнению стандартных заданий. Игрокам будет доступно 12 классов, 8 карт, и разные возможности вроде голосовых указателей и огня на пресечение.

На протяжении следующих лет Ubisoft планирует добавить в Густ War свежие классы, карты и режимы. Также организация продолжит придавать исправления в баланс. Карты и режимы будут бесплатны для всех клиентов, но классы будет можно деблокировать за накапливающиеся в ходе ибоёв очки авторитета. Владельцы сезонного пробела обретут доступ к свежим классам на неделю прежде других.


Густ Recon: Wildlands — это военнослужащий шутер, который можно проходить в одиночку либо в команде до четырёх человек. Пресс релиз прошел 7 мая 2017 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий