772b58cb

Автолюбители Челябинска недовольны перекрытием перемещения

автодорога

Из-за Дня города в Челябинске 8 октября закроют перемещение. Автолюбителям не советуют ездить в центр города, рассказывает журналист ИА REGNUM. Ограничение перемещения на проспекте Ленина и близких улицах начнётся в 10:00 (8:00 мск) и продлится приблизительно до 13:00 (11:00), заметили в мэрии. Это делается для того, чтобы участники ежемесячного торжественного шествия могли непринужденно одолеть основной каталог.

Но жители города по-всякому откликаются на подобные меры и далеко не всегда позитивно. Автолюбитель В. недоволен перекрытием дорог: «Я послезавтра работаю, и по должности регулярно выезжаю на карьерном авто через центр. Перемещение закроют на довольно длительное время, надо будет находить пути для объезда». Тем не менее, отрицательное отношение жителей города к перекрытию дорог вполне может быть сопряжено с тем, что довольно часто власти злоупотребляют такими мерами.

Добавим также, утром 8 октября перемещение автотранспорта в центре Челябинска также будет прикрыто на время групповых гуляний и торжественного салюта с 20:00 (18:00 мск) до 23:30 (21:30) на больших трассах. Помимо этого, автовокзал у Дворца спорта «Молодость» из-за выполнения торжественных событий завершит собственную работу в 18:00 (16:00 мск). Все загородные и междугородные автобусы, после 18:00 (16:00 мск), будут идти от автостанции «Районная клиника». В подобном режиме вокзал будет работать до полуночи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий