772b58cb

Илай Рот берется за постановку нового хоррора

Илай Рот

За проект отвечает плодородная мастерская Worldview Entertainment, а организация IM Global, в собственную очередь, планирует находить зарубежных прокатчиков на Интернациональном кинофестивале в Торонто. 

О самом плане Илай Рот не свидетельствует пока ничего точного, только подчеркивает, что «The Sacrament» будет первым опытом Скрывая Уэста в мейнстриме, а от данного качество картины не пострадает. Гендиректор Worldview Entertainment Кристофер Вудроу добавил: «Тай стал реальным профи в жанре хоррора, и мы убеждены, что он сделает любопытный и интересующий кинофильм, который в обязательном порядке придется по душе зрителям».

«The Sacrament» будет 2-й общей работой Илая Подразделение и студии Worldview: этой весной в Чили и Перу стартуют съёмки кинофильма «Зелёный ад» (The Green Inferno), изготовлением которого занимается организация. Она также готовится скоро выпустить кинофильмы Атома Эгояна «Узы дьявола», преступную драму Гийом Канэ «Кровные узы» и неизвестную знаменательную иллюстрацию Джеймс Грея с Марион Котийар, Хоакином Фениксом и Джереми Реннером в основных ролях. Поделиться: СакраментальноМастер страхов Илай Рот берётся за продюсерство новогохоррора «The Sacrament», постановку которого поручили многообещающему инди-режиссёруТаю Уэсту Разбирать полностью &ДжиТи;&ДжиТи;

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий