772b58cb

Садальский знает, кто виновен в гибели Александра Белявского

Александр Белявский Согласно предварительной версии последствия артист кончал жизнь самоубийством выбросившись из окна 5-го этажа.
Знаменитый артист и блогер Станислав Садальский, который однажды совместно с Белявским снимался в картинке «Место встречи поменять нельзя», уверен, что артиста можно было оградить от подобного шага, как и других артистов, если б им снабдили заслуживающую старость.
С собственной страницы в ЖЖ Садальский прибегнул к главе Единения кинематографистов Никите Михалкову: «Не должны старые артисты жить в бедности, не должны они находить из нее выход в окнах! Так как это золотой ресурс нашего кинематографа, эти люди когда-то занесли миллиарды в федеральную казну, на данных кинофильмах повысилось не одно происхождение, их нескончаемо скручивают по ТВ, реклама в них стоит яростных бабок! Так пускай глава нашего Единения кинематографистов сделает так, чтобы любой артист даже за самый малый момент приобретал собственную копейку, так принято в мире! Помимо РФ.
Я всегда повергаю в образец Дину Дурбин — ей в настоящее время больше 90 лет, а она да этого времени проживает с помощью тех нескольких кинофильмов, в которых снялась малышом. Хоть Мартынов и говорит, что Александр в последнее время был, как цветочек, и ничего не осознавал, это далеко не так, всё он осознавал, раз принял решение на подобный шаг в бездна. Проживал на 3-ем, возвысился на 5-й… тросточку обнаружили у окна, страшно».
При этом Садальский уверен, что это послание не приняли бы ни на 1 государственный канал, ЖЖ единственная площадь, с которой можно направиться к лицам и не быть «вырезанным».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий