772b58cb

Лендл убежден в победах Энди Маррея

Лендл

Сеянный на Открытом первенстве США под 3-им номером, британский теннисист 4 раза доезжал до главного поединка на мэйджорах, а постоянно переносил поражение. После субботней победы над Бердыхом Маррей в 5-й раз прорвался в конец Гранд Slam и во 2-й раз – в Нью-Йорке.

«По истечении конца Уимблдона я заявил ему, что он может очень гордиться тем, как совладал с давлением и играл. После той игры ему было трудно, однако он извлек урок, что и показал в главном поединке Олимпийских игр», – цитирует Лендла Sky Спортс.

«Все-таки проигрыша Маррея в конце Уимблдона-2012 и Открытого первенства Австралии-2011 – 2 различные вещи. После одних проигрышей делаешь выводы и продолжаешь работать, после прочих – можно запасть в депрессию. А что на самом деле принципиально, на них можно и необходимо обучаться. Энди в настоящее время располагается в буме сил и готов к войне за победу», – добавил восьмикратный победитель турниров «Большого Шлема».

Конкурент Маррея по концу US Open установится в воскресение в поединке Давид Феррер – Новак Джокович, который был прерван вчера из-за штормового предупреждения при счете 5-2 в 1-м сете в пользу испанца.

Сеть мужского одиночного ряда US Open на Eurosport.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий