772b58cb

Сенна: «В грядущих автогонках попытаемся достичь большего»

Бруно Сенна

Священник Мальдонадо закончил дистанцию 11-м…

Бруно Сенна (10-й): «Сегодня было неописуемо трудно осуществить стратегию одного пит-стопа, а я сумел это сделать. Нам свезло, что несколько автомашин вышли с дистанции. Сегодня бригада прибавила немыслимые действия, чтобы заработать очки. Сейчас мы с нетерпением дожидаемся следующих автогонок, в которых уровень прижимающей силы будет превышать, и автомашина должна быть стремительней. В грядущих автогонках попытаемся достичь большего».

Священник Мальдонадо (11-й): «Гонка вышла тяжелой, в особенности минимальный кусок, а автомашина была резва и надежна. Я финишировал всего в одной позиции от наградной сотни, а счастлив, что по ходу дистанции сумел вернуть 11 мест. Очень жду следующую гонку. Считаю, автотрасса в Сингапуре больше подходит нашей машине».

Марк Гиллан, основной операционный инженер: «Оба пилота прекрасно начались. Мы рады, что заработали очки после начала с 13-й позиции. Священник также прекрасно пилотировал, был на стратегии 2-ух пит-стопов, финишировал 11-м сзади Бруно, после начала с 22-го места».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий