772b58cb

В процессе съемок шоу «Мой сумеет» парень закусал змея

змея

Впрочем, первый съемочный день не обошелся без забавного случая. По заданию, мужчинам требовалось повесить себе на шею по возможности больше питонов и выстоять так 5 секунд. Перед тем, как начать конкурс, любая из 4-х дам-участниц загодя сделала ставки: сколько змей «осилят» их мужчины. Предельное допустимое число – двадцать. Так, распространенная по шоу «Голос страны-2» Светлана Пичкур,  не особенно размышляя, сделала предельную ставку и осудила собственного супруга на неприятный конфликт.

Светлана не ждала, что ее убежденность в силах супруга повлечет за собой неприятный конфликт. Фото канала «1+1»

Под оглушительные индеец массовки парень взялся наваливать ползучих на шею одну за другой. Добавил ноту юмора в глобальный беспорядок и основной Андрей Доманский, преподнося к одной из змей мнимый микрофон, будто бы увлекаясь ее чувствами в то же время. А, логично, восьмая по счету змея не перенесла такого интереса к себе, и…ухватилась в щеку мужчины! Потом, бойко извиваясь, принесла укус в сфере животика, а затем впилась в руку участника и определенное время не планировала ее выпускать. Оперативно среагировав, врачи и названный специалист взялись проявлять мужчине первую помощь. Съемки понадобилось оборвать на тридцать минут.

 К великой радости, как убедили нас эксперты, укусы питона совершенно неопасны для нашей жизни. Выйдя из медпункта, муж Натальи даже принял решение продлить активное участие в шоу.

— Все прекрасно, спасибо! – с ухмылкой на лице дал ответ «КПП» парень на вопрос о том, как он себя ощущает.

О ЧЕМ ШОУ

«Мой сумеет» — это домашнее развлекательное шоу, в котором участвует 4 замужние пары. Пока мужчины располагаются в отдельных пустых капсулах, их супруги делают ставки за столом импровизированного казино. Девушки вытаскивают карты с поручениями для собственных муж и делают ставки – способны ли они пройти то либо другое тестирование. Поручения будут трудными и внезапными, потому сделать правильную ставку девушкам будет сложно. Мужчине остается только подчиняться воле супруги и оправдать ее ставки: пробежать на больших каблуках либо подтянуться 50 раз на турникете. В шоу одолевает пара, набравшая предельное число фишек. Основной бонус – 50 000 грн. Основным шоу остается Андрей Доманский, а его напарницей вместо Веры Брежневой стала Катя Осадчая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий