772b58cb

Преимущества VPS-хостинга

VPS-хостинг (онлайн выделенный сервер) считается одним из заключительных объявлений на рынке веб-хостинга. Он представляет из себя соединение функций онлайн и выделенного сервера.

Место на одном физическом компьютере делится на несколько онлайн серверов. При этом Ваше собственное место на компьютере либо «сектор», сконфигурировано и работает так что, как если б это был Ваш свой независимый сервер. Также, Вы приобретаете доступ к аппаратному и ПО собственного онлайн сервера, подробнее на впс.

Онлайн выделенный сервер эмулирует работу автономного физического сервера. На одной машине вполне может быть запущено большое количество онлайн серверов. Кроме определенных бесспорных ограничений, любой онлайн сервер предлагает общий и свободный контроль и регулирование, как предлагает его стандартный выделенный сервер. Любой онлайн сервер имеет собственные процессы, источники, конфигурацию и автономное администрирование.

Услуга VPS-хостинга от HB.BY базируется на следующих компьютерных продуктах:

Windows Server 2012 R2 / 2008 R2 (SP1 Enterprise Edition)
Система виртуализации Microsoft Hyper-V 2012 R2 / 2008 R2
Преимущества VPS-хостинга

Внутри онлайн сервера можно:

Ставить свои платформы и дополнения
Формировать свои версии системных библиотек либо менять имеющиеся.
Распоряжаться каждыми документами. Устранять, дополнять, менять все документы, включая документы в крупнокорневой и прочих должностных директориях.
Налаживать/менять любое поставленное практическое ПО.

Также, к плюсам VPS-хостинга можно отнести следующие:

Стоимость. Это главный момент для любого бизнеса, и как раз в стоимости выделенные сервера намного опережают собственных онлайн братьев. Даже аренда физического сервера стоит не дешево, а покупка полновесной и производительной автомашины обходится во много миллионов, а может быть десятков миллионов долларов США.

Независимость от аппаратных перебоев. VPS-сервера на физическом уровне не привязаны к оборудованию, потому, в случае его отказа, без проблем могут быть скопированы и вынесены на другую машину.

Обязанность за работу оборудования находится на поставщике услуг. Известно, что любое, даже самое хорошее оборудование имеет срок эксплуатации и духовно становится неактуальным. Если VPS-сервера располагаются в Вашей собственности, то хлопоты об их техническом обслуживании и смене повредившихся элементов физических серверов располагаются на нас. Если Вы снимаете VPS-сервер, то обязанность по аппаратному снабжению находится на поставщике услуг.

Гарантированное монопольное владение аппаратными источниками. В случае применения VPS-сервера обеспечивается, что все выделенные аппаратные источники (материнская плата, микропроцессор, винчестер) будут принадлежать лишь Вам. Никто другой не может применять выделенные Вам аппаратные источники. Это делает работу VPS-сервера оперативной и независимой от иных заказчиков.

Что предлагает HB.BY?

HB.BY работает на предоставлении услуг хостинга в Белоруссии. Ваш сайт будет расположен на серверах, размещенных в дата-центре в Минске, что позволит повысить скорость закачки Вашего веб-сайта. Мы применяем лишь свое оборудование, в отличии от многих организаций, являющиеся компаниями-посредниками.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий