772b58cb

Алонсо: «Итог оказался лучше ожиданий»

Алонсо

Подводя результаты дня, испанец сообщил, что итог оказался лучше ожиданий.

Фернандо Алонсо: «Практически оптимальное воскресенье для нашей команды. После всех вчерашних неприятностей было трудно размышлять о победе. Если у вас нет возможности выиграть, то следующая цель – финиш на помосте. Все прогнозы и моделирование автогонки говорили о том, что мы не сможем завершить гонку в 1-й тройке, таким образом итог превзошел все ожидания. Помимо этого, Дженсон Баттон и оба пилота Red Bull вышли с дистанции, таким образом это был оптимальный день».

Гонщик Феррари объяснил момент с Себастьяном Феттелем, после которого германский пилот был наказан мимолетом через пит-лейн…

Фернандо Алонсо: «Я утратил двадцать сфер сзади Феттеля. Я также утратил несколько сек в момент происшествия и на кругах, произведенных за ним после случившегося. Автомашина подскочила в гравии на скорости 330 км/ч. Убежден, она обрела поражения. Не полагаю, что после такого скачка с дном ничего не случилось. В 2016 г между нами была борьба, а тогда никто не обрел взыскание, а на этот раз он был оштрафован. Для людей это огромная разница, так как необходимо осознавать, что произошло».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий