772b58cb

Выплыли детали дела о схватке Ксюши Собчак в баре

Собчак На гулянке в баре теледивы решили ее соратники-оппозиционеры и коллеги по работе на телевидении. Передохнуть с Ксюшей Собчак решили оппозиционеры Игорь Яшин и Анастасия Огнева, корреспондент Антон Красовский, главред интернет-проекта «Сноб» Анатолий Усков и создательница «Дождя» Светлана Синдеева.

В процессе гулянки организацию начали снимать корреспонденты LifeNews, затем и начался дебош. Сотрудницы LifeNews сообщили поспевшим полицейским, что их камеру разделили, а им лично принесли побои. Ксюша Собчак и ее товарищи упрекнули журнал во вмешательстве в собственную жизнь, а теледива обещала предложить записи с видеокамер исследования с подтверждениями безобразий работников LifeNews. Были ли они показаны действительно, до сегодняшнего дня неясно.

Но, оказалось, что оппозиционерка Анастасия Огнева объявила собственную вину в том, что побила журналистку Анастасию Ковалеву. Поэтому возможно улаживание сторон. Криминальное дело в отношении Антона Красовского как и раньше открыто. По сведениям последствия, как раз он расколол камеру корреспондентов LifeNews.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий