772b58cb

Новая модификация интернет-шлюза Ideco ICS 5

Ideco ICS 5

Организация «Айдеко» произвела свежую версию собственного передового продукта — интернет-шлюза Ideco ICS 5 (http://ideco.ru/products/whatsnew5.php).

Продукт обрел свежее ядро Linux, из-за чего увеличился список поддерживаемого оснащения, свежую версию Антивируса Касперского, свежий веб-интерфейс, и увеличенную помощь систем виртуализации.

«Степень интеграции интернет-технологий в бизнес-процессы возрастает быстрыми ритмами. Интернет-шлюзы отдают прошлые позиции и снова делаются главным объектом ИТ-инфраструктуры. Наши эксперты выудили данный тренд и приняли к сведению его при планировании подготовки Ideco ICS 5. Я полагаю, что настало время изменить подход к выбору интернет-шлюза», — отметил Д. Амиров, главный директор по менеджменту компании «Айдеко».

Эксперты компании «Айдеко» сообщили, что не планируют останавливаться на достигнутом. Новая модификация интернет-шлюза Ideco ICS 5 считается, и в том числе, и платформой для грядущего формирования.

«Ideco ICS 5 — первая модификация интернет-шлюза, полученная на новой технической базе. В ней заложен основательный потенциал по модернизации, который будет целиком открыт в следующих выпусках товаров серии 5.x. Интернет-шлюз Ideco ICS 5 стал еще легче в применении», — объяснил Валентин Синицын, начальник компании подготовки.

В обозримых обновлениях «Айдеко» рассчитывает продлить работу над эргономичностью веб-интерфейса, обновить модуль обороны от утечек информации (DLP), ощутимо переделать подсистему контентной фильтрации. Помимо этого, эксперты компании продолжат подготовку технологичных модулей, позволяющих сражаться как с внешними, так и с наружными сетевыми опасностями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий