772b58cb

Писатель представил «марши миллионов» ходом «оккупантов»

марш млн

«Это перемещение оккупантов. Они меньшинство, которое осознает, что всегда будет в меньшинстве, они другие в стране. В собственной области, в небольших обществах они собственные, однако они за данной сферой ничего не видят. Это такой метод мышления», — сообщил в четверг основной редактор издания «Однако» Михаил Леонтьев, выступая в четверг в эфире «Русской службы новостей».

Согласно его заявлению, участники так именуемых «маршей миллионов» планируют не только лишь показать себя, но также и навязать собственные взгляды большинству. «Оккупанты всегда планируют себя показать как оккупанты. Они планируют не показать, а навязать. Они не способны смириться с реальностями общественно-политической жизни, которые не отвечают их симпатиям и чаяниям. Это реальные оккупанты», — сообщил он.

Напоминаем, вчера мэрия Города Москва увязала выполнение так именуемого «марша миллионов» 15 октября. Марш стартует от Пушкинской площади и завершится митингом на проспекте Сахарова. Учредители дали заявку на акцию количеством 25 млн. человек.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, парламентарий Государственной думы, заместитель председателя Комитет КПРФ Владимир Кашин в четверг рассказал, что руководство Компартии не планирует выходить на «марш». Отказались также принимать участие в акции фрондер, беллетрист, лидер зарегистрированной партии «Другая Россия» Юрий Лимонов и его союзники.

Леонтьев заметил, что учредители так именуемых «маршей» проповедуют идеологию уничтожения. «Это идеология не за, а против. Это идеология уничтожения. Они не в состоянии одолеть, поскольку они не в состоянии получить власть. Они могут лишь разбить, — разъяснил он. — Там нет ни единого полезного солидного смыслового позитива. Позитива даже для кого-то — не обязательно для меня. А некая политика должна быть: вот страна, у нее имеется неприятность, давайте ее так решим».

По мнению Леонтьева, «марш» не соберет объявленных 25 миллионов участников: «По мере того, как весь ответ снова впитывает квалифицированных бешеных, ту протестную аудиторию, которую они смогли скопить под различными поводами, они назад не возьмут».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий