772b58cb

ЗООРИНГ — экокорм из натуральных ингредиентов

Эксперты «ЗООРИНГ» накопились нужного опыта и спроектировали большое количество эксклюзивных формул, которые послужили прототипом распространенных линеек кормов. Применяя корма «ЗООРИНГ» вы помогаете вашему воспитаннику приобретать все нужные детали в полном размере.

Высохшие и мокрые корма для собак и кошек ЗООРИНГ (ZooRing) производятся в России на современном азиатском оснащении. По собственным данным корм ЗООРИНГ ни в чем не проигрывает всемирным изготовителям кормов для животных. В состав перечня кормов этой марки входит несколько линеек, которые были оценены всеми обладателями домашних животных.

Вне зависимости от того, какой состав корма вы избрали, ваш ученик сумеет получить все нужное. В продуктах ЗООРИНГ используется уникальная формула, которая позволяет собакам и кошкам получить питание, яркую витаминами и прочими необходимыми субстанциями.

В корма входят:

Белки: Четверть массы животного состоит из белка. В составах корма ЗООРИНГ находится от 25% до 40% белка. Он представлен обезжиренным мясом птицы, баранины, телятины, рыбы. Покупая корм ЗООРИНГ, можно не сомневаться в том, что ваш ученик обретет все нужные для его формирования полезные вещества.

Жиры: В кормах нашего брэнда находится от 16% до 18% жиров. Они считаются значительным энергетическим источником для организма животных. Находящиеся в подобном пищевом компоненте постные кислоты, развивают иммунитет и помогают правильно работать сердечнососудистой системе животного.

Углеводы: Для предостережения проблем с пищеварительным большаком кошек и собак в состав кормов ЗООРИНГ входят углеводы. Все просвистаны, являющиеся источниками углеводов, не имеют в составе раздражителей.

Постные детали: С помощью сушеных яблок и коричневато-желтых отрубей поступающих состав кормов ЗООРИНГ, улучшается уровень клетчатки. Она нужна, для вывода из кишечного тракта шлаков и прочих небезопасных препаратов.

Витамины и металлы: В составе наших товаров показаны все нужные нутриенты. Включая корма данного брэнда в рацион ваших воспитанников, можно уменьшить риск формирования многих болезней.

Избрав ЗООРИНГ корм для собак или кошек, каждый обладатель животного может рассчитывать на высочайшее качество продукции. Рекомендуем широчайший выбор решений для создания выровненного рациона для ваших воспитанников. Высокие личные качества ЗООРИНГ и их полезный состав поможет утолить любое животное.

Корма отличаются следующими свойствами:

Выровненный состав. В состав товаров входят все нужные витамины и металлы.

Полновесный рацион. Корма ЗООРИНГ владеют естественными элементами: мясом, травами, злаками и овощами.

Специальные составы. Корм для котят или кутят обязан иметь 1 состав, а для взрослых животных другой. Есть отличие в меню и среди разных пород животных.

Без проблем усваиваемые компоненты. Корма топ-бренда без проблем усваиваются организмом животного. Высохшие и мокрые корма ЗООРИНГ помогут каждому обладателю собак или кошек подобрать оптимальный состав для собственного воспитанника.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий