772b58cb

Как происходит срочный выкуп подержанных авто

На данный момент существует множество организаций, готовых купить автомобиль в любом техническом состоянии. Это означает, что вы можете быстро и выгодно продать авто после ДТП, и кредитную, ипотечную или лизинговую автомашину.

Также вероятен выкуп автомобилей без документов, можно продать как иномарки, так и автомобили российского производства по оптимальным расценкам.

Этапы выкупа подержанных автомобилей:

Обращение в компанию — сперва вам необходимо оставить заявку с указанием основной информации о машине: марка, модель, время производства, пробег. Также не забывайте показать собственный e-mail или телефонный аппарат, чтобы менеджеры могли соединиться с вами и посоветовать варианты.

Оценка автомобиля — в загодя обсужденное время ценитель прибывает и ведет скрупулезный просмотр авто. В процессе осмотра уделяется внимание ходовой части, электронике, внешности зала, также осуществляется проверка кузова. После проверки автомобиля ценитель приступает к исследованию документов на авто.

Расчет стоимости — после предоставления досконального доклада консультанты компании, в которую вы направились, проводят расчет стоимости автомобиля. При этом рассматривается техническое положение, внешний облик зала, содержание кузовных поражений, время производства, пробег, востребованность марки на рынке. При необходимости замены поврежденных компонентов, стоимость ремонта и запчастей вычитается из окончательной стоимости автомобиля.

Подписание контракта купли-продажи — после уточнения расценки консультанты компании зовут владельца на заключение контракта купли-продажи авто. После подписания всех документов собственник приобретает деньги и сообщает ключи и документы на автомобиль.

Процесс автовыкупа предельно простой и мгновенный. Сейчас вам не надо будет навещать офис компании, чтобы оставить заявку на выкуп, потом ездить на просмотр и тому подобное. Заявка сервируется в режиме, а просмотр автомобиля осуществляется в комфортном для вас месте бесплатно.

Чтобы продать старый автомобиль необходимо предложить полный пакет документов, в входящий:

документ авто ПТС (оригинал или дубликат),
документ владельца,
подтверждение о регистрации авто (если автомобиль не был снят с учета в МРЭО),
сервисная книга, доказывающая изучение ТО (предпочтительно, не в обязательном порядке),
бланк о прохождении техосмотра (в случае наличия).

Если же автомобиль был приобретен в долг или кредит, необходимо предложить кредитный контракт. Также собственник должен осведомить банк о своем стремлении продать авто.

Продажа бывшего в употреблении автомобиля – продолжительный и неинтересный процесс, который сопровождается большой утратой времени:

Прежде всего, вам надо будет регулярно отвечать на нескончаемые вопросы клиентов.

Во-вторых, необходимо будет акцентировать время на показ машины возможным клиентам.

В-третьих, есть риск угодить на злоумышленника и остаться в конечном итоге без машины и без денежных средств.

Тогда как обращение в специальную компанию имеет множество плюсов:

Скорость. Если автомобиль де-юре аккуратный и имеет все нужные для продажи документы, процесс выкупа занимает около 2-3 суток. При стремлении можно продать автомашину стремительней, уведомив про это консультантов компании.

Деньги . При решении контракта с организацией по выкупу автомобиля вы приобретаете деньги сразу в момент передачи документов и ключей. Вам не надо будет ожидать, пока обнаружится клиент.

Экономия времени и нервных окончаний. Общение с вероятными клиентами отбирает кучу времени и сил, и часто это не приносит никаких итогов. Избрав компанию, вы можете всего этого избежать и реализуете авто быстро и выгодно.

Юридическая чистота. С владельцем заключается официальное соглашение. Жульнические модели – целиком исключены.
.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий