772b58cb

Сергей Ермаков унизил Козловского и укорил Могилевскую

Ермаков

И первым, на кого осмелился Сергей, оказался исполнитель В. Козловский. Напоминаем, недавно исполнитель сетовал в собственном микроблоге на руководство канала «1+1» потому, что его представление обозначили из эфира состязания СrimeaMusicFest. Как раз на данный месседж и откликнулся Ермаков.

— Козловский, а о тебе не то, что Шекспир, а едва ли кто-то из передовых российских стихотворцев напишет, не вспоминая о умерших гениях. Ты — весьма неприятное представление, я бы также тебя не установил… Сообщи «сеньору Т…» загодя упущенную войну, — сообщил дизайнер на собственной странице Фейсбук.

По всей видимости, сконфузил Сергея не только лишь театральный вид В., но также и вызывающий номер Натальи Могилевской, где она напрямую на сцене палила вещи собственного прежнего. Впрочем, в такой ситуации он прилежно выбирал выражения.

— Наташенька, я обожаю тебя. В 2016 г было великолепно, у меня аж боязнь пошла по телу, как это было прекрасно. А в данном… Поменяй себе режиссера-постановщика, живописца по костюмам… Они — созидательные импотенты. Абсолютно не твоя песня. Ты — гениальна, а эти импотенты просто пользуются тобой. Ты достойна лучшего из лучших. Не надумай дуться, я все равно ваш почитатель на всю жизнь, — подытоживал авторитетное лицо моды.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий