772b58cb

На аукционе реализовали библию Элвиса Пресли

аукцион, До продаж, произведенных аукционным жилищем Omega 8 октября, за данный лот ожидалось спасти только 20-25 миллионов фунтов.

За Библию Пресли, сообщили представители аукционного дома, сражались 3 клиента, делавшие ставки по телефонному номеру, которые и повысили стоимость лота. Библия, особенную важность которой придает тот факт, что Пресли в течение многих лет делал на ее фонах пометки, была реализована клиенту из Соединенных Штатов, имя которого, традиционно, не сообщается.

В отличии от Библии, еще один лот аукциона — трусики известного артиста — энтузиазм клиентов не упрашивал. При зарезервированной стоимости в 7 миллионов фунтов желающих платить за нижнее платье Пресли не менее 5 миллионов фунтов не отыскалось, и лот был снят с продаж.

Библия Пресли и прочие объекты, показанные на продажи аукционным жилищем Omega, принадлежали одному из английских коллекционеров. В процессе аукциона удалось реализовать лоты из данной коллекции на совместную сумму в 100 миллионов фунтов.

Напоминаем, 5 января в Лондоне на аукцион Sotheby’с поставят чертеж Голова юного апостола Рафаэля из коллекции барона Девонширского Перегрина Кавендиша, признанный специалистами в 10-15 млн фунтов (около $16 млрд — $24 млрд).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий