772b58cb

Тетраборат натрия

Тетраборат натрия среди народа называют «бурой», активно используется в медицинской практике для борьбы с дрожжевыми грибками.

Большую известность средство добыло в стоматологии, благодаря ему вылечивают воспаление даже у грудничков. Медицинский препарат производится в качестве порошка или раствора. Состав для регионального применения включает натрия тетраборат и глицерол.

В данной публикации мы разберем для чего доктора определяют Тетраборат натрия, и в том числе аннотацию по применению, примеры и расценки на это целебное средство в аптеках. Настоящие Оценки людей которые пользовались Тетраборат натрия можно прочитать в объяснениях.

Медицинский препарат натрия тетраборат – это состав, который используется локально и внешне. Жидкость помещается во флакончиках из черного стекла, по 30 г или 50 г. Флакон вносится в пачку из картона.

Формула натрия тетрабората – Na2B4O7, это объединение леса, сахар слабой борной кислоты и сильного основания.

В составе средства есть главное вещество натрия тетраборат, и добавочный элемент глицерин. Если Вы не знаете где купить тетраборат натрия рекомендуем посетить сайт ареолаб.рф.

Фармакологическое действие: состав натрия тетрабората в глицерине производит бактериостатическое и обеззараживающее воздействие на организм.

Препарат активно применяется для удаления кандидоза разных локаций, вещество мешает формированию пролежней, опрелостей, распространения инфекции на окрестные ткани. Буру используют для лечения следующих болезней:

воспаление у новорожденных, взрослых разной стадии проигрыша;
стоматологические заболевания, сопровождаемые воспалительным действием;
проигрыша дерматологических покровов: заживление трещин;
кольпит, жаба.

Помимо применения в медицине он используется и для ликвидирования тараканов. По откликам, также известно, что применяя его можно собственноручно сделать лизуна или хендгам, он же умный материал (детская игрушечка).

Тетраборат натрия – это средство с дезинфицирующим и бактериостатическим действием, источник борной кислоты.

Средство устраняет гриб со слизистых, задерживает его умножение, потому качественно применение тетрабората натрия при молочнице. Как противомикробное средство тетраборат натрия включают в состав смешанных средств для снятия воспалений высших респираторных путей.

Вещество качественно лишь при нанесении на испорченные слизистые и дерматологические покровы. Через них он вбирается в ЖКТ, а вводится работающее вещество за счет кишечника и почек в течение 7 суток после применения.

Медицинский препарат необходимо использовать для смазывания кожи, спринцевания, полоскания, зависимо от диагноза, 2-3 раза в сутки. Поражение буры в пищеварительный тракт может вызвать трудное отравление.

Пролежни. Антибактериальные свойства буры используют для обработки дерматологических покровов при опрелостях/пролежнях. Для этого заторможенный тампон или марлю смачивают в глицериновом растворе буры и смазывают запрелую плоскость. Возможно применение для ликвидации опрелостей у малышей.

При стоматите проводят полоскания с регулярностью 3-4 раза в сутки. Для лечения тонзиллита распаленные миндалины смазывают составом по 5-6 раз в стуки.

При лечении влагалищного кандидоза (молочницы) перед использованием медицинского препарата необходимо провести промывание рассерженной жидкостью или веществом ромашки, затем тампон, замоченный в препарате, приводят во влагалище на 20-30 секунд. Частота применения и курс лечения находятся в зависимости от тяжести заболевания. При небольших выделениях и зуде медицинский препарат используют 1 ежедневно лучше на ночь, а при щедрых выделениях медицинский препарат используют 2 раза в сутки (днем и утром) на протяжении 7 суток.

Ангина. Для обработки миндалин при тонзиллите используют буру на глицерине. Для этого смазывают миндалины тампоном, омоченным в веществе. Частота обработки миндалин — 4 раза в сутки. Полость рта предпочтительно санировать после еды.

Для форсирования исцеления от простуды советуется полоскание гортани земным веществом тетрабората вместе с солью в интервалах между смазыванием глицериновым веществом. Внутрь буру принимать невозможно: это средство лишь для наружной обработки слизистой.

Вещество может всасываться в желудочно-кишечный тракт через неорганические дерматологические покровы. Выведение вещества из организма происходит через почки на протяжении 7 суток. Может скапливаться в печени и костяных материях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий