772b58cb

Поставки бесконтактных сканеров Fujitsu ScanSnap SV600

OCS Distribution Компания OCS расширила ассортимент новинкой от PFU — универсальным сканером Fujitsu ScanSnap SV600, позволяющим оцифровывать бумажные документы методом непрерывного бесконтактного сканирования.

Устройство подходит для сканирования подшитых или скрепленных документов, книг и журналов различных форматов вплоть до A3, а также трехмерных объектов. Оцифровка запускается одним нажатием или автоматически при перевороте страницы. Новинка работает с обширным программным пакетом: ПО Adobe Acrobat, CardMinder, Rack2-Filer Smart и пр.

В числе особенностей Fujitsu ScanSnap SV600 стоит отметить одновременное сканирование несколько документов, готовность к работе через 3 секунды после включения, интерфейс на основе «электронных папок», совместимость ОС Windows и Mac OS, функции «Коррекция изображения книги», «Обнаружение переворачивания страницы» и «Простое создание книг».

В комплекте с Fujitsu ScanSnap SV600 поставляется ПО для распознавания текста Abbyy и ПО ScanSnap Manager для сохранения в формате PDF, в виде изображений, документов Word, Excel, PowerPoint, для загрузки в облачные сервисы и отправки по электронной почте

Бесконтактные сканеры Fujitsu ScanSnap SV600 уже доступны в OCS.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий