772b58cb

Евросеть выпускает YotaPhone 27 декабря

Евросеть Вслед за Связным, о скором навале продаж смартфона YotaPhone объявила и Евросеть.

В Евросети продажи начнутся тоже завтра, 27 декабря 2013 года, в 15:00 по московскому времени. В день старта продаж смартфон будет доступен во флагманских салонах компании в Москве, одним из них станет Дворец по адресу ул. Тверская, 27.

Напомним, YotaPhone получил дополнительный дисплей на основе электронной бумаги. Пользователь может настроить второй экран под себя и свои потребности, например, вывести на него сообщения из социальных сетей, новостных лент, и другую информацию и следить за ней в режиме реального времени. Если смартфон дает сигнал о низком уровне заряда аккумулятора, достаточно перекинуть на второй экран важную информацию, например, посадочный талон, карту, нужный адрес или телефон – и она останется видна, даже когда батарейка полностью разрядится.

YotaPhone

В смартфоне используется процессор Qualcomm Snapdragon 8960 PRO, объем оперативной памяти — 2 ГБ, встроенной памяти — 32 ГБ. YotaPhone оснащен двумя экранами диагональю 4,3 дюйма. Основной LCD-экран с разрешением 720×1280 пикселей производится Japan Display и предназначен для просмотра видео, мультимедийных приложений, игр, а также использования приложений, характерных для традиционных смартфонов. Дополнительный монохромный экран E Ink с разрешением 360?640 предназначен для отображения обновлений новостных лент и социальных сетей, SMS, IM, чтения электронных книг. Основная камера имеет разрешение 13 Мп, фронтальная камера — 1 Мп. YotaPhone поддерживает сети 2G/3G и высокоскоростные сети LTE. На данный момент YotaPhone доступен для предзаказа в белом и черном цветовых решениях в интернет-магазине Евросети по цене 19 990 рублей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий