772b58cb

Доставка животных (собак и кошек)

Домашние животные достаточно давно являются истинными владельцами возлюбленными участниками семьи. Их шалят, пытаются сделать предельно удобные критерии жизни. Верят собственных животных лишь отличным друзьям либо родным, и то далеко не каждым. Однако кому поручить заботу о них, если необходимо перебросить любимца в другую страну либо город?

Познакомьтесь с Animals Travel — службой доставки животных по РФ. Расценки на услуги и качество работы вас очень приятно изумят. Компоненты хлопотного процесса прекрасно осмыслены специалистами логистики, зоопсихологами. Животное гарантированно доберется в конечный пункт удачным, бодреньким, здоровым, полным сил.

Превосходства компании Animals Travel

  1. Animals-travel.ru применяет Ж/Д автотранспорт, авто, авиа. Изберем сбалансированный вариант по цене-времени-комфорту.
  2. Штат компании — небезразличные люди, понимающие «психологию» четырехногого туриста. Владелец вполне может быть убежден, что наши эксперты побеспокоятся о вашем воспитаннике как о собственном своем.
  3. Вам не надо тревожиться на счет сопутствующих средств для животного: кормов, переносок, чашек, игрушек, это все можно купить у нас. Прилагаем все действия, чтобы животное вело себя легко, находилось в чистоте, комфорте, как дома.
  4. Эксперты компании переоформляют нужные бумаги воспитаннику, делают прививки. Процесс занимает максимальное время.
  5. Вы приобретаете убежденность в верном, уместном оформлении всей нужной для транспортировки любимца документации.

Особенности перевозки животного

Верно выбрать вариант транспортировки животного важно. От вида авто находится в зависимости время нахождения животного в пути, затратные траты. Самолет выносится легче, стоит дешевле. Авиа полет применяют для преодоления миллионов км. Ж/Д вагон обеспечивает воспитаннику безмятежную поездку, при этом отдаление не должно превосходить 3000 км. Стоимость на услуги службы доставки по доставке животных вы можете узнать у консультанта. Звоните, либо пишите в мессенджеры — проконсультируем по всем интересующим вопросам. Можно посетить офис совместно с собственным воспитанником, будем рады вам двум.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий