772b58cb

Джессика Симпсон старательно худеет к свадьбе

Джессика Симпсон,Джессика Симпсон Телеведущая Джессика Симпсон родила двоих детей, сбросила вес, а вот выйти замуж за Эрика Джонсона все никак не может.

Пара несколько раз откладывала бракосочетание под разными предлогами, но на этот раз, кажется, они не собираются идти на попятную. Правда, 33-летняя Симпсон затруднилась назвать точную дату свадьбы, зато она убеждена, что торжество состоится в 2014 году.
«У нас нет какой-то конкретной даты, но мы точно хотим пожениться в этом году. Нам уже пора», — сказала Джесика 7 января на шоу Good Morning America.
Вместе с тем Джессика Симпсон, которая воспитывает дочь Максвелл и сына Эйса, призналась, что они с Джонсоном давно ощущают себя супружеской парой.
Кстати, Джессика Симпсон продолжает совершенствовать тело. На шоу она появилась в облегающем черном платье, которо подчеркнуло ее фигуру.
«Я потеряла более 50 фунтов (около 23 кг). На это меня вдохновляет дочь. Я хочу, чтобы она брала с меня пример», — заявила Джессика Симпсон.
Судя по всему, на своей свадьбе Джессика Симпсон будет выглядеть просто сногсшибательно. Так что ради этого стоит подождеть, ведь год только начался.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий