772b58cb

Изменилась стоимость процессоров Intel

Intel В канун наступления 2014 года компания Intel пересмотрела ценовую политику относительно трёх десятков процессорных модулей, предназначенных преимущественно для построения мобильных компьютерных систем.

Сообщается, что Intel снизила стоимость некоторых мобильных процессоров Core i5 и Core i7, а также удешевила несколько CPU для десктопов класса All-in-One. Упали в цене и бюджетные микрочипы, выпускаемые под брендом Celeron. В среднем процессоры стали доступнее на 13,4%, впрочем, отдельные модели подешевели на 22-26%. Менее всего ценовым изменениям подверглись топовые процессорные модули Core i5 и Core i7, подешевевшие на 4-7%, а вот представителей семейства Celeron новое ценообразование особо не щадило: стоимость последних снизилась на 19-26%.

Ранее редакция THG.ru опубликовала ежемесячно обновляемую статью «Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка», которая будет полезна тем, у кого нет времени просматривать многочисленные результаты тестов, кто не чувствует себя достаточно уверенным в выборе лучшего CPU для игровой системы. В данном материале мы рассматриваем модели на любой бюджет и вкус. Кроме того, там вы найдёте ссылки на самые актуальные развёрнутые обзоры, если вдруг захотите уточнить какие-либо детали.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий