772b58cb

Настенные стабилизаторы SVEN AVR PRO LCD 5000, 8000, 10000

SVEN Компания SVEN представила линейку настенных стабилизаторов напряжения сети SVEN AVR PRO LCD 5000, AVR PRO LCD 8000 и AVR PRO LCD 10000, выполненных в металлическом корпусе.

Устройства с расширенным диапазоном входного напряжения — 140-260 В — подойдут как для жилых, так и для технических помещений.

Контроль за работой и защита стабилизаторов от перегрузок сконцентрированы в микропроцессоре и максимально автоматизированы. Пользователю необходимо лишь включить кнопку питания и отслеживать показатели входного напряжения в сети, всю остальную работу делает микропроцессор. Он следит за уровнем температуры трансформатора и принимает решение об охлаждении или отключении устройства в критических случаях. Если уровень входного напряжения выше или ниже указанного диапазона, микропроцессор подает сигнал о прекращении питания стабилизатора.

Для эффективного контроля работы SVEN AVR PRO LCD пользователю доступна информация о цифровых показателях входного и выходного напряжений. Значения выводятся на дисплей стабилизатора при нажатии соответствующей кнопки.

Ключевые элементы управления и контроля работы устройства — цифровой дисплей, кнопка включения питания и кнопка «пауза» — расположены на корпусе SVEN AVR PRO LCD. «Пауза» служит для безопасного подключения бытовых устройств, у которых скоростное повторное подключение к сети может привести к поломке. Она работает в двух режимах — 6 и 180 секунд. При нажатии кнопки пользователь переключает режимы из одного в другой.

Ориентировочная розничная цена SVEN AVR PRO LCD 5000 составляет 4700 рублей, SVEN AVR PRO LCD 8000 — 8800 рублей, SVEN AVR PRO LCD 10000 — 9300 рублей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий