772b58cb

В Мукачево обстреляли торговцев елками

милиция В Мукачево, что на Закарпатье неизвестный мужчина расстрелял торговцев новогодними елками.

Об этом сообщили в УМВД Закарпатской области. Так, в дежурную часть Мукачевского городского отдела милиции поступило сообщение от медиков центральной районной больницы, которые сообщили, что к ним был доставлен 30-летний львовянин с ранением головы, а именно левого глаза.

Травму мужчина получил в результате выстрела из пневматического оружия. Как выяснили стражи порядка, которые сразу прибыли на место инцидента, 30-летний пострадавший вместе с товарищем, так же из Львовской области, торговали елками по ул. Луцкая возле железнодорожного вокзала.

По словам очевидцев, после обеда, около 14.30 часов к продавцам подъехал автомобиль марки «Skoda Oktavia» серого цвета, за рулем которого находился мужчина. Приостановившись напротив торговцев, водитель приспустил окно на водительских дверях, и дважды выстрелил, нацелившись в голову двум мужчинам.

После чего завел машину и поехал. К тому же, по показаниям свидетелей, ранее между мужчинами был конфликт, который они пытались решить с помощью кулаков.

Вследствие выстрела, один человек, житель Львовской области с ранением глаза был доставлен в реанимационное отделение Мукачевской ЦРБ, другой — его односельчанин, которому пуля ударила в лицо, от госпитализации отказался, — отметили правоохранители.

Следователями городского отдела данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам част. 4 ст.296 Уголовного кодекса Украины «Хулиганство». Принятыми розыскными мероприятиями мукачевскими правоохранителями установлено лицо, осуществившее выстрелы. Сейчас устанавливается его местонахождение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий