772b58cb

Аркадий Войтюк может стать «Открытием года»

Аркадий Войтюк Певца в очередной раз оценили по достоинству – в этот раз уважаемая в мире шоу-бизнеса премия YUNA.

Экс-участник шоу «Х-фактор», а нынче самостоятельный артист Аркадий Войтюк вчера вечером побывал на мероприятии в честь объявления номинантов премии YUNA.
Вечеринка, на которой присутствовали артисты-номинанты, музыкальные критики, журналисты и другие деятели шоу-бизнеса, прошла в киевском заведении Beluga Bar».
— Я навіть не очікував, що я зможу бути номінантом цієї премії! Я вже два роки слідкую за перебігом подій YUNA, але це перший раз, коли я потрапив у номінацію і це мій перший рік самостійного плавання, — комментирует свое участие певец Аркадий Войтюк, представлявший Украину на «Новой волне 2013».
Также вместе с Аркадием Войтюком в этой номинации такие исполнители: Алина Завальская, певица Ярослава, Ева Бушмина, Аида Николайчук.
На этом Аркадий Войтюк останавливаться не собирается, он понимает, что нужно работать и двигаться дальше, поэтому уже через несколько дней он выпустит свой новый клип на песню «Алло-Алло». А вот более недели назад Аркадий Войтюк представил на суд публики видеоряд на песню «Круто».
Напомним, финал премии YUNA пройдет 25 марта 2014 года.
Источник: musicstarts.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий