772b58cb

Болельщики «Рубина» попросили сменить руководство клуба

Болельщики Болельщики казанского «Рубина» обратились с петицией к президенту Татарстана и председателю попечительского совета клуба Рустаму Минниханову.

Посредством обращения, опубликованного на onlinepetition.ru, поклонники коллектива из Казани высказали ряд претензий в адрес руководства команды.

«Уважаемый Рустам Нургалиевич!

Обращаются к Вам болельщики ФК «Рубин». В последнее время все чаще появляются негативные комментарии игроков о руководстве клуба. Нам очень печально все это видеть. «Рубин» – больше, чем просто клуб. Это наша гордость и жизнь. Просим Вас разобраться в ситуации.

Что было сделано руководством нашего Клуба со времени их назначения? Почему команду покидают ведущие игроки? И почему за 1/3 их стоимости? Что или кто заставил клуб продать, а не продлевать контракты с Боккетти и Ансальди? Почему Бибарс Натхо на карандаше у других клубов? Ведь уже с июня 2013 года в среде болельщиков прозвенел звонок – продлевайте контракт с Натхо. В чемпионате России мы на 11(!) месте. Только вдумайтесь. 3 года назад ведь были чемпионами! Даже дважды. И это при нормальном руководстве. Куда катимся?

В нынешнем руководстве клуба имеется отсутствие открытости и гласности ведения дел, оно не выполняет своих прямых обязанностей, к примеру, это относится к Климовой, по вине которой произошло значительное снижение посещаемости матчей, хотя были наполеоновские планы и заявления о развитии этого направления, работа с болельщиками НИКАКАЯ, работа по привлечению людей на стадион не ведется вообще. Только цены подняли в 2-3 раза! Организации на выездные матчи нет.

На Громова – постоянные жалобы со стороны игроков клуба, имеются выписки из интервью бывшего руководства, где говорится о его подделанных подписях, подписях карандашом и прочим темным делам, происходящие странные трансферы, которые явно попахивают распилом команды, отсутствие предложений контрактов лидерам команды и вообще полное бездействие в этой части.

Сорокин – финансовая ситуация на том же уровне, недолжное количество времени, уделяемое доверенному ему клубу.

Как такое можно оставлять безнаказанным? Клубом управляют люди, которым футбол не интересен как вид спорта, идет разрушения клуба изнутри. Ведущих игроков даже не пытаются удержать. Они приносят нашему клубу очень большой вред и ущерб. На стадион перестали приходить болельщики, странные трансферные ходы и прочее. Мы уверены, что и Вам небезразлично, что происходит в футбольном клубе «Рубин». Примите, пожалуйста, меры, Рустам Нургалиевич, не дайте развалить наш «Рубин»! От сообщества Вконтакте про ФК «Рубин» (vk.com/rubinpage)».

Накануне Рустам Минниханов пообещал уволить игроков и тренеров «Рубина» за плохую игру, охарактеризованную им как «позор и издевательство». Также Минниханов посоветовал «серьезно задуматься» главному тренеру казанской команды Курбану Бердыеву.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий