772b58cb

Янукович снял новогоднее обращение к украинцам в Лавре

янукович с елкой Президент Украины Виктор Янукович выступит с традиционными телеобращениями по случаю Нового года и Рождества Христова.

Об этом сообщает пресс-служба Главы государства. В новогоднем поздравлении Глава государства поздравил украинский народ с праздниками и очертит пути будущего развития страны.

Оба праздничные обращение Президента были отсняты на территории свято-Успенской Киево-Печерской Лавры и в ее главном храме — Соборе Успения Пресвятой Богородицы. Как отметила главный съемок режиссер Анна Гресь, Лавра во второй раз стала местом съемок поздравления для украинского народа не случайно.

По ее словам, оформление съемочной площадки и сценарий в целом остались в традициях Новогоднего поздравления. Вместе с тем, отметила Гресь, съемочная группа пыталась найти новые режиссерские, изобразительные подходы.

Она также сообщила, что высота нынешней гостиной елки — 8 метров. На ее оформление было использовано около двух километров гирлянд и несколько десятков шаров диаметром от 100 до 250 миллиметров. В целом, по словам дизайнера, процесс подготовки елки до съемок занял около трех суток.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий