772b58cb

Ветеринарная клиника для грызунов

Грызуны – все еще популярный выбор для многих любителей домашних животных. И его довольно просто аргументировать: эти зверьки не требуют большого места в квартире, не особенно сложны в уходе и содержании. Кроме того, они очень милые и всегда сердечно привязаны к своему хозяину. К несчастью, любой грызун, так или иначе, подвержен различного рода заболеваниям, которые не всегда удается предотвратить одной лишь профилактикой. Вылечить вашего грызуна поможет особый специалист-ратолог.

Как ни странно, большинство недомоганий у зверька возникает из-за того, что владелец не соблюдает элементарных условий содержания, а именно не следит за чистотой клетки своего питомца, недостаточно часто меняет воду, покупает некачественный и дешевый корм и так далее. Систематическое несоблюдение санитарных правил может в скором времени привести к снижению иммунитета у маленького грызуна и спровоцировать тот или иной недуг.

Мы надеемся на вашу адекватность и сознательность по отношению к своему любимцу, но тем не менее не всегда этого оказывается достаточно, чтобы животное оставалось здоровым. Вот поэтому необходимо знать некоторые симптомы и уметь подмечать их, чтобы успеть вовремя вызвать врача.

Сначала обратите внимание на поведение вашего зверька – оно может о многом вам рассказать. Чересчур беспокойное или наоборот вялое и апатичное животное должны насторожить вас. Потеря апптита, сильная жажда и частый стул также плохие признаки. Не забудьте внимательно осмотреть глаза и нос вашего любимца: если видите выделения, смело обращайтесь за помощью в ветеринарную клинику для грызунов. В общем-то на этом наиболее явные и часто встречающиеся симптомы заканчиваются, но их должно быть достаточно, чтобы понять, здоровое перед вами животное или нет.

Мы уверены: грызунов необходимо обследовать и лечить дома. Во-первых, это лишает животное дополнительного стресса, который появляется при перевозке из дома в клинику. Во-вторых, экономит ваши силы и время. В-третьих, прибывший к вам специалист сможет оценить условия содержания и ухода за грызуном, а также дать свои рекомендации и советы по правильному обращению с питомцем.

Именно поэтому мы и приняли решение создать выездную бригаду врачей. Любые базовые операции и процедуры с применением очень удобной передовой техники наши сотрудники способны провести в условиях обычной городской квартиры или дачи.

Вызовы к мелким грызунам стоит планировать заранее, так как мы ведем запись. В стоимость вызова входит приезд врача, клинический осмотр и средства терапии.

Итак, наши врачи готовы провести на дому следующие мероприятия:

подрезка зубов
общий терапевтический осмотр
внутримышечные и внутривенные инъекции
клизма
перевязка
снятие зубного камня
развернутая консультация
Вы можете уточнить у выездного специалиста, какие дополнительные услуги могут быть оказаны вашему животному.

Не раздумывайте долго, колеблясь в поисках правильного решения! Везите животное в ветеринарную клинику или воспользуйтесь услугой выездного специалиста.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий