772b58cb

Бессердечно истерзан кандидат от «Нашей Украины»

Игорь Хищник Про это рассказали в сегменте публичных нитей районного регулирования органов внутренних дел, сообщает УНИАН.

По сведениям полицейских, следователи проводят события по установлению наступающих лиц и задержанию. Пострадавший располагается в местной клинике, у него определено вздрагивание мозга, рассечен лоб, содержание гематом.

Как уточнили в отделе связи с общественностью районный компании Российской всенародной партии, на Соболя совершили нападение 8 октября около 21.00 двое незнакомых, которые подстерегли его у своего дома.

«В последние годы Игорь Хищник активно занимался предвыборной работой, находясь в отпуске по главному месту работы. В частности, совместно с народным парламентарием Андреем Давиденко, который баллотируется в парламентарии по данному селективному округу, вел встречи с избирателями в Гримайлове и Хоросткове Гусятинского региона. При этом со стороны властей региона обнаруживалось давление на сотрудников экономных заведений, чтобы воспрепятствовать политическим деятелям провести встречи с преподавателями», – пишется в известии отдела связи с общественностью облорганизации УНП.

Хищник известен в Гусятине как общественно-политический функционер, два раза предпочитался главой областного совета, член УНП. В настоящее время считается работающим парламентарием райсовета и баллотируется в парламентарии Высшей Рады по перечню партии «Наша Украина».

Давиденко, по сведениям отдела связи с общественностью, насчет избиения Соболя направился в Общую прокуратуру Украины и к управлению Министерства внешних дел с просьбой получить под контроль следствие дела об избиении кандидата. Как пояснил Давиденко, в Генпрокуратуру и МВД он направился, «чтобы не разрешить воздействия управленческого источника на ход следствия».

Криминальное дело насчет избиения Соболя возбуждено по ч. 2 ст. 296 Криминального кодекса Украины (бесчинство, абсолютное компанией лиц).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий