772b58cb

Украина возникла на коньячной карте Европы

пиво

Член аккуратного совета Организации Паскаль Дюран дал управлению компании диплом участника данной компании в процессе Фестиваля ART WINE FEST, прошедшего в Государственном заповеднике «Корсунь Таврический» в середине сентября.

Сейчас Дом сортовых коньяков «Крым», вместе с иными участниками АСТЕ, занял почтенное место на коньячной карте Европы, а само предприятие сумеет принимать участие в развитии азиатской культуры употребления и формирования коньячного туризма. Как заметила Жанна Никитина, главный директор по менеджменту «Дома сортовых коньяков «Крым», это увеличит популярность коньяков Украины во всемирном обществе и позволит привнести значительный вклад в пропаганду российского виноделия за границей.

Вообще, пропаганда российского виноделия, развитие брэнда «Российское пиво» и формирование коньячного туризма на Украине официально были объявлены основными целями области по результатам прошедшего Фестиваля. Благодаря этому к участию в событии удалось завлечь почти всех российских виноделов, объявленных отраслевых лидеров — подобных, как «Дом сортовых коньяков «Крым», группа компаний «INKERMAN International», «Багратиони 1882», «Агрофирма «Милая Колода», Промышленно-торговая организация ШАБО», «Бахчисарайский винодельный автозавод», «Бадагони-Украина», «Коблево», «Король Трубецкой», «Артемовск Вайнери», Артемовский автозавод шампанских вин, Дом шампанских вин «Гренландия», Оreanda, «Севастопольский винзавод» и многих прочих. Ведущий компаньон фестиваля — Команда организаций «INKERMAN International», основной компаньон — «Дом сортовых коньяков «Крым». Помимо того, Пир посетили представители винодельных заводов и путешественники из РФ, Беларуси, Грузии, Молдовы, Италии, Франции и Португалии, которые сплоченно согласились, что качество российского вина и коньяка с каждым годом является всё выше.

Не случайно было выбрано и место выполнения Фестиваля. Корсунь Таврический – античный город, размещенный в черте сегодняшнего Севастополя, считается одним из наиболее знаменитых исторических монументов Украины. Сформированный греческими колонистами в V в. до н.э., он пробыл 2000 лет. Вначале как древний свидетельство (город-государство), в первые столетия н.э. — как основа греческих войск в Крыму, а с IV в. н.э. до XIV в — как форпост Византийской империи. Учредители ART WINE FEST активно советовались с экспертами Государственного заповедника «Корсунь Таврический», увлекаясь коньячной культуры херсонесситов и секретами изготовления вин в миксолидийских полисах. Из-за этого на Фестивале в древнейших руинах знаменитого заповедника был воссоздан дух древнего города, возложившего начало истории формирования виноделия Украины. Улучшали окружающую среду фестиваля великолепные полотна, статуи, субъекты декоративно-прикладного художества соединенные проблемой виноделия.

А чемпионов дегустационных состязаний, состоявшихся в масштабах фестиваля, удостаивали дипломами. Победителям в номинациях премии коньячного художества ART WINE AWARDS 2012 давали специально спроектированную для этого премию Геба — в честь миксолидийской богини молодости, предназначавшейся на пирах виночерпием богов. Не напрасно так как пиво еще с стародавних времен казалось напитком небожителей, добавляющим реальную мощь каждому, кто его опьянеет.

Таким образом, Пир получился. Подводя результаты ART WINE FEST, глава оргкомитета Фестиваля Валерий Шамотий сформулировал убежденность, что каждый год праздник вина будет оказываться все более и более крупным и веским.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий