772b58cb

В Маруся рассчитывают на результат

Роберт,Уиккенс,Маруся,Virgin

Подводя результаты воскресенья, в команде резюмировали, что сумели уменьшить отделение от Caterham и воплотили веру на прогресс в автогонке.

Тимо Глок (20-й): «Утром мы встретились с огромными неприятностями, чем позавчера. Сравнивая с пятницей баланс автомашины поменялся не в хорошую сторону, а перед квалификацией мы занесли какие-то исправления, которыми я остался удовлетворен.

В процессе первого выезда на автотрассу в квалификации я сумел сдержаться за автомашиной спереди меня и пользовался «буксировкой». Наша аэродинамика очень эффективна, но в случае если вас разгоняет иная автомашина, вы приобретаете превосходство в предельной скорости.

В процессе 2-го выезда на автотрассу покрышки не так прекрасно придерживали автотрассу, и перед мною никогда в жизни не было. Я не много уступил Петрову, и это положительный результат, впрочем как правило на 2-ом наборе покрышек нам получается добавить, и автотрасса является стремительней, потому я незначительно разочарован. Нам предстоит изучить данные и отыскать ресурс неприятностей. Полагаю, послезавтра мы сможем достичь большего».

Шарль Пик (21-й): «Я прекрасно провёл квалификацию. На 1-м наборе резины я попал в трафик, а в процессе 2-го выезда на автотрассу картина складывалась лучше. Днем мы незначительно изменили опции, что, вероятно, стоило нам незначительный издержки времени, а в общем я удовлетворен нынешним днем и думаю, что послезавтра мы сможем рассчитывать на большее. Мы уменьшили отделение от конкурентов не только лишь в автогонке, и очередной шаг в данном направлении – время в нынешней квалификации».

Джон Бут, начальник команды: «Сегодня мы сделали очередной шаг вперед, который разрешил нам приблизиться к установленной задачи – войне с нашими обозримыми конкурентами не только лишь в автогонке, но также и в квалификации. Мы снова уменьшили отделение.

Оба пилота прекрасно проработали, впрочем им было сложно. У Тимо появились неприятности со 2-м набором резины, а на автомашине Шарля мы поменяли опции, что должно помочь в автогонке. Так или иначе, мы рады, что картина усовершенствовалась, и мы рассчитываем послезавтра укрепить данную тенденцию».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий