772b58cb

Пугачева желает малыша от Галкина

Алла Пугачева

Напоминаем, Алле Борисовне – 63 года, Максиму – 36 лет. И в случае если дебош в сообществе вызвал их дефект, то что произойдет с народом, когда Алла Пугачева родит – неясно. Исполнительница заверяет, что не раз старалась завести детишек с прежним супругом Филиппом Киркоровым, а все было безрезультатно. “Я находилась на сохранении 4 с половиной месяца, задрав ноги и не двигаясь. А малыша не сберегли, произошел выкидыш”, – в одном из интервью говорила солистка.

В настоящее время технологии наступили далеко, и возраст родам не преграда. Пугачева недавно осмелилась озвучить у СМИ собственное стремление. “Да, я хочу малыша. Нам предоставляли женщину-донора, чтобы она выносила. Я всегда полагаю: может, пойти на это для малыша? Так как гены-то у него будут наши Рассказывают, в Италии есть мифический госпиталь. И в Израиле также…” – думает исполнительница. Надеются, что “искусственный” способ, которым пользовался Филипп Киркоров, практически воодушевил примадонну.

Пугачева хочет принести малыша как раз с помощью искусственной мамы. “Доктора полагают, что климакс мне еще не угрожает! Означает, нужно сражаться!” – сообщила она.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий