772b58cb

Майкл Бэй участвовал в «Мистических расследованиях»

кинофильм

Сеть выбрала гонщик, создателем которого считается Джеймс Вонг, кинодраматург и режиссёр первого и 3-го «Пунктов назначения» и один из тех, кто несет ответственность за результат «Американской истории ужаса».

Больше прочих «Оккультные расследования» напоминают давнишний проект Вонга «Секретные материалы», который он сообщал и продюсировал ещё в прошлом столетии. Представитель Федеральное бюро расследований возвращается из управленческого отпуска, куда его послали после того, как следствие причин пропадания его супруги входит в тупик. Рвущемуся в поединок герою предоставляют в партнеры женщину, у которой собственные костяки в шкафу. Вдвоём они включатся в работу нового отделения, занимающегося мистическими правонарушениями.

Бэй и его Platinum Dunes проводят прекрасный предварительный год на ТВ. Канал Starz прямо, без проверки пилотом, выбрал у производственной компании блокбастермейкера первый год «Чёрных парусов» (White Sails), приквела к «Острову сокровищ» Стивенсона, сообщающего, чем проживал командир Стекло и его толпа за 20 лет до мероприятий классики ковбойской литературы. (Тут произошло 1-ое актёрское предназначение: молодой британец Том Аглохоппер из «Мерлина» будет играть Билли Бонса.) TNT тем временем ждёт от Platinum Dunes гонщик постапокалиптической океанской драмы «Последний корабль» (The Last Ship). Поделиться: Мистические материалыМайкл Бэй утвердил участие в реализации собственного продюсерского телепроекта, детективного триллера «Оккультные расследования» (Occult) Разбирать полностью &ДжиТи;&ДжиТи;

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий